Подарок






Спа бассейн с гидромассажем Wellis AMAZONAS W-FLOW
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis AMAZONAS W-FLOW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Swim Spa производителя Wellis (Венгрия) представлена гидромассажными плавательными бассейнами, которые состоят из гидромассажной ванны и зоны для купания. Это универсальное оборудование подходит для размещения в закрытом помещении и на открытой площадке. Но оценить все достоинства и преимущества всесезонного плавательного спа-бассейна Вы сможете только на свежем воздухе. В таком бассейне можно вести спортивные тренировки, заниматься фитнесом и специальными физическими упражнениями, а можно просто наслаждаться процедурой гидромассажа, удобно расположившись на специальных сидениях.
Чаши бассейнов производителя Wellis изготовлены из высокопрочного акрила, боковая обшивка - из стойкой текстурированной композитной доски HorizontSide™ УВ. Бассейны оборудованы односкоростными и двухскоростными циркуляционными фильтрами. Очистка воды осуществляется с помощью UV-C лампы для дезинфекции воды.
Вмонтированная AquaSoul™ Pro 4.1 аудиосистема, панель управления SmartTouch а также встроенное приложение SmartPhone с wifi дополнят удовольствие от купания и расслабления в гидромассажной зоне. С помощью приложения вы можете быть уверены, что ваша гидромассажная ванна будет готова, когда вы захотите искупаться. Вместо того, чтобы выходить на улицу и нажимать кнопки на верхней панели, приложение позволяет запустить ванну и изменить настройки со своего смартфона или планшета.
На целостность чаши действует гарантия 10 лет, на обвязку / протекание - 3 года.
АКСЕССУАРЫ
Стандартное оснащение Spa необычайно широко. Оно содержит абсолютно все, что нужно для использования и круглогодичной эффективной эксплуатации гидромассажных бассейнов. Мы предлагаем также ряд интересных и привлекательных аксессуаров, которые сделают Вашу релаксацию еще более приятной.
За дополнительную плату для бассейнов Swim Spa доступны опции:
скандинавское утепление (3,5 см);
форсунки с подсветкой;
весло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество человек | 3 чел. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 кг |
| Высота с корпусом | 147 см |
| Длина с корпусом | 550 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 27 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 8036 мл |
| Ширина с корпусом | 235 см |
- Цена: 1 243 380 ₴



