Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Eon
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Eon»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования
Стандарт
Размер СПА бассейна, см.
200x200x92
Количество мест /шезлонгов
5/1
Количество терапевтических мест
3
Терапевтический класс СПА бассейна
5 из 10
Гидро/аэро форсуноки
27
Ёмкость СПА бассейна, литры
1100
Вес без воды, кг.
272
Вес с наполнением воды
1372
Дисплей управления 4.3"Touch pad SpaNet (Австралия)
включено
Циркуляционный насос, программируемый
250W
Гидромассажная помпа
1х2х скор.
Переменная мощность нагревателя, max.
1х3 кВт
Переменная мощность воздушного насоса max
1000W
Электрические требования
15А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра
включено
Интеллектуальная термальная настройка
включено
Фильтрационная система, фильтры.
включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт
включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши
включено
Водопровод DURAFLEX
включено
Термостойкое обрамление бассейна
включено
Индикатор температуры воды на обрамлении
включено
Литой, высокопрочный корпус базы
включено
Подсветка воды 1 подводный светильник
включено
Каскад водный
включено
Термокрышка с замками
включено
Индивидуальная настройка силы гидромассажа
включено
Рама бассейна из прочного термодерева
включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 199 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 13 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина с корпусом | 199 см |
- Цена: 544 884 ₴








