Подарок








Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Gemini
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Gemini»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования
Стандарт
Размер СПА бассейна, см.
210х110х74
Количество мест /шезлонгов
2/0
Количество терапевтических мест
2
Терапевтический класс СПА бассейна
5 из 10
Гидро/аэро форсуноки
8/0
Ёмкость СПА бассейна, литры
300
Вес без воды, кг.
167
Вес с наполнением воды
467
Панель управления
Geco control
Циркуляционный насос, программируемый
да
Гидромассажная помпа
1х2х скор.
Переменная мощность нагревателя, max.
1х2 кВт
Электрические требования
15А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра
включено
Фильтрационная система, фильтры.
включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция ванны
включено
Водопровод DURAFLEX
включено
Термостойкое обрамление бассейна, 3 цвета
включено
Водный каскад
включено
Подсветка воды 1 подводный светильник
включено
Термокрышка с замками
включено
Индивидуальная настройка силы гидромассажа
включено
Рама бассейна из прочного термопластика
включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт
включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 2 чел. |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167 кг |
| Высота с корпусом | 74 см |
| Длина с корпусом | 110 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 8 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 300 мл |
| Ширина с корпусом | 210 см |
- Цена: 304 929 ₴



