Подарок






Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Ikon
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Ikon»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vortex Spas Австралия
Размер: 3430 x 2250 x 900 мм
СПА бассейн Vortex Spas Ikon.
Техническая информация
Вес: 430 кг В
Вес с водой: 1589 кг
Объем: 1159 л
Интуитивный контроллер: VSX2
Программируемый циркуляционный насос: XS3C Quietflow
Насос форсунок: XS30 Jetmaster
Нагреватель: 3 кВт
Электрические требования: 15amps max
Размеры: 3430 x 2250 x 900 мм
Форсунки - 18 шт.
Рассчитан на 6 человек
Спа-салон Flexiteek
Алюминиевый композитный шкаф
Бесконтактный быстрый доступ
Превосходная акриловая отделка Aristech
4 комбинации цветов корпуса
Стальная конструкция рамы
Основание ABS с высоким давлением
Сантехническое оборудование Duraflex PVC
Программируемое освещение
Подводный светодиодный прожектор - имеется мощный светодиодный прожектор с 7 лампами, который гарантирует, что использование спа в ночное время не оставляет вас в темноте. Вы можете настроить яркость прожектора и настроить его на цвет и режим в соответствии с вашим настроением
Светодиодное освещение Hydroglow - опция класса люкс Hydroglow освещает водяные струи. До 90 отдельных светодиодных светильников встроены в струи и органы управления, чтобы они красиво светились
Гидротерапия - струйные форсунки
Форсунки из нержавеющей стали
Лежак с гидромассажем
Система стерилизации Purezone UV
Система очистки воды озоном CD
Сенсорный интерфейс SPANet
Системы контроля премиум-класса SPNet
Удаленное управление приложениями для смартфонов
Подключение WIFI
Интеллектуальная термическая настройка - эта технология затем регулирует циклы нагрева, чтобы свести к минимуму потребление энергии, экономя до 20% затрат на отопление. Падение температуры воды может быть ограничено в пределах 0,2 градуса от установленной температуры
Термопокрытие Sunbrella® - покрытия на 50% плотнее большинства других спа-бассейнов, используем изоляция 24 кг / м3, этот спа-фильтр высокой плотности ограничивает потерю тепла и дополнительно снижает затраты, связанные с нагревом воды
Многослойная премиум изоляция - чтобы уменьшить потерю тепла, Vortex spas оснащены несколькими слоями изоляции, каждая из которых предназначена для определенной цели
Дополнительные опции:
Съемные плавающие ступени Flexiteek
Гибридный тепловой насос
Арктическая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 кг |
| Высота с корпусом | 90 см |
| Длина с корпусом | 225 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 18 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1159 мл |
| Ширина с корпусом | 343 см |
- Цена: 1 062 330 ₴



