Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Spectrum 2
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Spectrum 2»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования Стандарт
Размер СПА бассейна, см. 230х230x92см
Количество мест /шезлонгов 6/2
Количество терапевтических мест 4
Терапевтический класс СПА бассейна 10 из 10
Гидро/аэро форсуноки 75/18
Ёмкость СПА бассейна, литры 1400
Вес без воды, кг. 384
Вес с наполнением воды 1784
Панель управления SV3 включено
Циркуляционный насос, программируемый включено
Гидромассажная помпа 2х 3hp
Аэромассажная помпа 1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max. 1х6 кВт
Электрические требования 32А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра включено
Интеллектуальная термальная настройка включено
Фильтрационная система, фильтры. включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши включено
Водопровод DURAFLEX включено
Термостойкое обрамление бассейна включено
Индикатор температуры воды на обрамлении включено
Рама бассейна из прочного термодерева включено
Подсветка воды 1 подводный светильник включено
Ароматерапия включено
Держатель для бокалов + емкость для бутылки включено
Каскад водный включено
Форсунки Laminar включено
Термокрышка с замком включено
Индивидуальная настройка гидромассажа включено
Массаж ног включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 384 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 75 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1400 мл |
| Ширина с корпусом | 230 см |
- Цена: 809 727 ₴






