Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Titanium
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Titanium»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования
Стандарт
Размер СПА бассейна, см.
300х230x92см
Количество мест /шезлонгов
10/0
Количество терапевтических мест
4
Терапевтический класс СПА бассейна
8 из 10
Гидро/аэро форсуноки
34/20
Ёмкость СПА бассейна, литры
1900
Вес без воды, кг.
405
Вес с наполнением воды
2305
Панель управления SV2
включено
Циркуляционный насос, программируемый
включено
Гидромассажная помпа
1х 3hp
Аэромассажная помпа
1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max.
1х6 кВт
Электрические требования
15А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра
включено
Интеллектуальная термальная настройка
включено
Фильтрационная система, фильтры.
включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт
включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши
включено
Водопровод DURAFLEX
включено
Термостойкое обрамление бассейна
включено
Индикатор температуры воды на обрамлении
включено
Рама бассейна из прочного термодерева
включено
Подсветка воды 1 подводный светильник
включено
Ароматерапия
включено
Держатель для бокалов
включено
Каскад водный
включено
Термокрышка с замками
включено
Индивидуальная настройка гидромассажа
включено
Пластиковая рама бассейна
включено
Массаж ног
включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 10 чел. |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 384 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 54 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1990 мл |
| Ширина с корпусом | 300 см |
- Цена: 618 630 ₴








