Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Azure
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Azure»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования Стандарт
Размер СПА бассейна, см. 199х199x82 см
Количество мест /шезлонгов 4/2
Количество терапевтических мест 4
Терапевтический класс СПА бассейна 7 из 10
Гидро/аэро форсуноки 19/12
Ёмкость СПА бассейна, литры 1100
Вес без воды, кг. 300
Вес с наполнением воды 1400
Панель управления SV2 включено
Циркуляционный насос, программируемый включено
Гидромассажная помпа 1х2х скор.
Аэромассажная помпа 1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max. 1х3 кВт
Электрические требования 15А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра включено
Интеллектуальная термальная настройка включено
Фильтрационная система, фильтры. включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши включено
Водопровод DURAFLEX включено
Термостойкое обрамление бассейна включено
Индикатор температуры воды на обрамлении включено
Рама бассейна из прочного термодерева включено
Подсветка воды 1 подводный светильник включено
Аромотерапия включено
Касакад водный включено
Термокрышка с замками включено
Индивидуальная настройка гидромассажа включено
Массаж ног включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество человек | 4 чел. |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Высота с корпусом | 82 см |
| Длина с корпусом | 199 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 31 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина с корпусом | 199 см |
- Цена: 471 750 ₴








