Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Palladium
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Palladium»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования Стандарт
Размер СПА бассейна, см. 352х229x92см
Количество мест /шезлонгов 9/2
Количество терапевтических мест 7
Терапевтический класс СПА бассейна 10 из 10
Гидро/аэро форсуноки 77/16
Ёмкость СПА бассейна, литры 2500
Вес без воды, кг. 490
Вес с наполнением воды 2990
Панель управления SVX3 включено
Циркуляционный насос, программируемый включено
Гидромассажная помпа 2х 3hp
Аэромассажная помпа 1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max. 1х6 кВт
Электрические требования 32А макс.
Базовая комплектация
Изоляция периметра включено
Интеллектуальная термальная настройка включено
Фильтрационная система, фильтры. включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши включено
Водопровод DURAFLEX включено
Термостойкое обрамление бассейна включено
Индикатор температуры воды на обрамлении включено
Литой, высокопрочный корпус базы включено
Подсветка воды 1 подводный светильник включено
Ароматерапия включено
Держатель для бокалов включено
Каскад водный включено
Термокрышка с замком включено
Индивидуальная настройка гидромассажа включено
Рама бассейна из прочного термодерева включено
Массаж ног включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 229 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 93 шт. |
| Количество человек | 9 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 2500 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 352 см |
- Цена: 910 095 ₴








