Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Volcano
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Volcano»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Volcano - 8WM00550
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2270 x 2570 мм
Высота: 900 мм
СПА Бассейн Hafro Volcano.
Технические характеристики:
рассчитан на 6 человек: сидений - 4 шт., лежак - 2 шт.
вес - 350 кг
объем - 1780 л
рама - нержавеющая сталь
панель - HorizontSideTM UV деревянная текстура
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - в нижней части
потребляемая мощность - 1 х 32A 230V/50Hz, 3 х 16A 230V/50Hz(400V)
максимальное потребление - 6,2 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 38 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 2 pcs 2 Нр односкоростной
циркуляционный насос - W-EC (0,19 kW)
картриджный фильтр - 2 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - по центру
приложение SmartPhone WiFi соединение
термо-крышка - стандарт
цвет панели - Grey (S03), Black (S02), Brown (S01)
цвет термо-крышки - Chocolate brown (T03), Sand beige (T04), Light grey (T02), Dark grey (T01), Snow white T05 (indoor), Marine blue T06 (indoor)
Дополнительные опции для мини-бассейна
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
форсунки с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота с корпусом | 90 см |
| Длина с корпусом | 257 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 38 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1780 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 227 см |
- Цена: 2 744 820 ₴



