Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Titan
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Titan»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Titan - 8WM00568
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2010 x 1530 мм
Высота: 770 мм
СПА Бассейн Hafro Titan.
Технические характеристики:
рассчитан на 3-х человек: сиденье - 2 шт, лежак - 1 шт.
вес - 280 кг
объем - 720 л
панель - HorizontSideTM деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (1 см)
дренажная система - 1 в нижней части
потребляемая мощность - 1 х 32A 230 V50Hz
максимальное потребление - 4,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YJ-2)
панель управления - Easy4
количество форсунок - 31 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 2 кВт
гидромассажный насос - 1 pc 3 HP двухскоростной
картриджный фильтр - 1 бумажный фильтр
дезинфекция воды - озонатор
LED подсветка - 10 шт.
подголовники - 3 шт.
аудио систем MymusicTM
термо-крышка - стандарт
система Plug&Play
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3)
цвет панели - Grey (S03)
цвет термо-крышки - Dark Grey (T01)
Дополнительные опции для мини-бассейна
SmartPhone - приложение с WiFi управлением
чехол для мини-бассейна
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Высота с корпусом | 77 см |
| Длина с корпусом | 153 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 31 шт. |
| Количество человек | 3 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 720 мл |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 201 см |
- Цена: 440 997 ₴



