Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Olympus
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Olympus»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Olympus - 8WM00549
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 3540 x 2300 мм
Высота: 980 мм
СПА Бассейн Hafro Olympus.
Технические характеристики:
рассчитан на 9 человек: сидений - 7 шт., лежак - 2 шт.
вес - 900 кг
объем - 2331 л
рама - нержавеющая сталь
панель - HorizontSideTM UV деревянная текстура
укрепление - армированное стекловолокно
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 2
потребляемая мощность - 3 х 20A 230V/50Hz (400V), 1 х 48A 230V/50Hz
максимальное потребление - 11,3 кВт
минимальное потребление - 3,9 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-8)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 88 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 2 pcs 3 Нр двухскоростной, 2 pcs 2 Нр односкоростной
циркуляционный насос - 1,2 Нр
картриджный фильтр - 1 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 20 шт. + центральная
подголовники - 4 шт.
аудио систем AquaSoulTM Pro 4.1 Pop-Up
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (жидкость для ароматерапии заказывается дополнительно)
пульсар
вспомогательная панель управления
теплообменник
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Sterling Silver (AC2)
цвет панели - Grey (S03), Black (S02), Brown (S01)
цвет термо-крышки - Chocolate brown (T03), Sand beige (T04), Light grey (T02), Dark grey (T01), Snow white T05 (indoor), Marine blue T06 (indoor)
Дополнительные опции для мини-бассейна
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
форсунки с подсветкой
vario pods 6 электромагнитных форсунок
тепловой насос 4500 w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 кг |
| Высота с корпусом | 98 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 88 шт. |
| Количество человек | 9 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 2331 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 354 см |
- Цена: 1 970 385 ₴



