Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Mercury
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Mercury»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Mercury - 8WM00563
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2130 x 2130 мм
Высота: 910 мм
СПА Бассейн Hafro Mercury.
Технические характеристики:
рассчитан на 6 человек: сиденье - 5 шт, лежак - 1 шт.
вес - 350 кг
объем - 1300 л
панель - HorizontSideTM деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (1 см)
дренажная система - 1 в нижней части
потребляемая мощность - 3х16A 230V/50Hz (400V), 1 х 32A 230V/50Hz
максимальное потребление - 7,4 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - Easy4
количество форсунок - 82 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 1 pc 3 HP двухскоростной, 1 pc 3 HP односкоростной
картриджный фильтр - 1 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - озонатор
LED подсветка - 12 шт.
подголовники - 5 шт.
аудио систем MymusicTM4.0
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3)
цвет панели - Grey (S03)
цвет термо-крышки - Dark Grey (T01)
Дополнительные опции для мини-бассейна
SmartPhone - приложение с WiFi управлением
чехол для мини-бассейна
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Длина с корпусом | 213 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 82 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1300 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 213 см |
- Цена: 655 452 ₴



