Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Mars
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Mars»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Mars - 8WM00552
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2130 x 1600 мм
Высота: 750 мм
СПА Бассейн Hafro Mars.
Технические характеристики:
рассчитан на 3-х человек: сиденье - 1 шт, лежак - 2 шт.
вес - 250 кг
объем - 660 л
панель - HorizontSideTM деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (1 см)
дренажная система - 1 в нижней части
потребляемая мощность - 1 х 32 A 230 V50Hz
максимальное потребление - 3,5 кВт
блок управления - Gecko (IN.YJ-2)
панель управления - Easy4
количество форсунок - 37 шт.
нагреватель - 2 кВт
гидромассажный насос - 1 pc 2 HP двухскоростной
картриджный фильтр - 1 бумажный фильтр
дезинфекция воды - озонатор
LED подсветка - 12 шт.
подголовники - 2 шт.
аудио систем MymusicTM
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Высота с корпусом | 75 см |
| Длина с корпусом | 160 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 37 шт. |
| Количество человек | 3 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 660 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 213 см |
- Цена: 440 997 ₴



