Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Marbella
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Marbella»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Marbella - 8WM00565
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 1900 x 1800 мм
Высота: 850 мм
СПА Бассейн Hafro Marbella.
Технические характеристики:
рассчитан на 4-х человек: сиденье - 4 шт.
вес - 280 кг
объем - 790 л
рама - WPS
панель - HorizontSideTM с новыми StarSideTM углом
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 2 в нижней части
потребляемая мощность - 3 х 16A 230V/50Hz (400V), 1 х 25A 230V/50Hz
максимальное потребление - 5,4 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 30 шт.
форсунка с ламинарным фонтаном - 3 шт. с подсветом
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 3 Нр односкоростной
циркуляционный насос - W-EC насос (0,19 kW)
картриджный фильтр - 1 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 10 шт. + StarLightTM угловая подсветка
подголовники - 4 шт.
аудио систем MymusicTM 2.1
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (ароматизированная жидкость заказывается дополнительно)
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3), Sterling Silver (AC2), Winter Solstice (AC4), Storm Clouds (AC5), Midnight Canyon (AC6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Высота с корпусом | 85 см |
| Длина с корпусом | 180 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 30 шт. |
| Количество человек | 4 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 790 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 190 см |
- Цена: 585 684 ₴



