Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Hafro Malaga
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Malaga»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Malaga - 8WM00541
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2180 x 2180 мм
Высота: 900 мм
СПА Бассейн Hafro Malaga.
Технические характеристики:
рассчитан на 6 человек: сиденье - 5 шт., лежак - 1 шт.
вес - 350 кг
объем - 1150 л
рама - WPS
панель - HorizontSideTM с новыми StarSideTM углом
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 1 в нижней части
потребляемая мощность - 3 х 16A 230V/50Hz (400V), 1 х 25A 230V/50Hz
максимальное потребление - 7,6 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 40 шт.
форсунка с ламинарным фонтаном - 3 шт. с подсветом
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 2 pcs 3 Нр односкоростной
циркуляционный насос - W-EC насос (0,19 kW)
картриджный фильтр - 1 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 16 шт. + StarLightTM угловая подсветка
подголовники - 3 шт.
аудио систем MymusicTM 2.1
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (жидкость для ароматерапии заказывается дополнительно)
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3), Sterling Silver (AC2), Winter Solstice (AC4), Storm Clouds (AC5), Midnight Canyon (AC6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота с корпусом | 90 см |
| Длина с корпусом | 218 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 40 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1150 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 218 см |
- Цена: 760 104 ₴



