Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Kongo
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Kongo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Kongo - 8WM00551
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 4280 x 2300 мм
Высота: 1430 мм
СПА Бассейн Hafro Kongo.
Технические характеристики:
рассчитан на 2 человек: сидений - 2 шт.
вес - 1100 кг
объем - 9114 л
рама - нержавеющая сталь
панель - HorizontSideTM UV деревянная текстура
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - в нижней части
потребляемая мощность - 1 х 32A 230V/50Hz, 3 х 16A 230V/50Hz(400V)
максимальное потребление - 7,2 кВт
минимальное потребление - 3,9 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-5)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 12 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 1 pcs 2 Нр односкоростной +1,2 Нр циркуляционный
циркуляционный насос - W-Power Turbine 150-160m2/h (1,8 kW)
картриджный фильтр - 2 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - по центру
приложение SmartPhone WiFi соединение
термо-крышка - стандарт
цвет панели - Grey (S03), Black (S02), Brown (S01)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 кг |
| Высота с корпусом | 143 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 12 шт. |
| Количество человек | 2 чел. |
| Материал чаши бассейна | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9114 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 428 см |
- Цена: 4 489 020 ₴



