Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Kilimanjaro
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Kilimanjaro»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Kilimanjaro - 8WM00545
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2300 x 2300 мм
Высота: 940 мм
СПА Бассейн Hafro Kilimanjaro.
Технические характеристики:
рассчитан на 6 человек: сидений - 5 шт., лежак - 1 шт.
вес - 410 кг
объем - 1450 л
рама - WPS
панель - StarSideTM UV деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 1
потребляемая мощность - 3 х 16A 230V/50Hz (400V), 1 х 32A 230V/50Hz
максимальное потребление - 9,8 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-5)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 64 шт.
форсунка с ламинарным фонтаном - 2 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 3 pcs 3 Нр односкоростной
циркуляционный насос - W-EC насос (0,19 kW)
картриджный фильтр - 3 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 13 шт. + StarLightTM угловая подсветка + центральная
подголовники - 3 шт.
аудио систем AquaSoulTM Pro 2.1 Pop-Up
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (жидкость для ароматерапии заказывается дополнительно)
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3), Sterling Silver (AC2), Winter Solstice (AC4), Storm Clouds (AC5), Midnight Canyon (AC6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 кг |
| Высота с корпусом | 94 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 64 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1450 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 230 см |
- Цена: 986 850 ₴



