Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Explorer
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Explorer»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Explorer - 8WM00542
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2130 x 1600 мм
Высота: 970 мм
СПА Бассейн Hafro Explorer.
Технические характеристики:
рассчитан на 2-х человек: лежак - 2 шт.
вес - 300 кг
объем - 574 л
рама - WPS
панель - StarSideTM UV деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 2
потребляемая мощность - 3 х 16A 230V/50Hz (400V), 1 х 25A 230V/50Hz
максимальное потребление - 4,7 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 36 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 2 pcs 2 Нр односкоростной
циркуляционный насос - W-EC насос (0,19 kW)
картриджный фильтр - 2 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 16 шт. + StarLightTM угловая подсветка + центральная
подголовники - 2 шт.
аудио систем AquaSoulTM Pro 2.1 Pop-Up
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (жидкость для ароматерапии заказывается дополнительно)
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3), Sterling Silver (AC2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Высота с корпусом | 97 см |
| Длина с корпусом | 160 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 36 шт. |
| Количество человек | 2 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 574 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 213 см |
- Цена: 760 104 ₴



