Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Hafro Danube Power/Danube turbine
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Danube Power/Danube turbine»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавательный СПА-бассейн Hafro Danube Turbine - 8WU00021
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 4000 x 2300 мм
Высота: 1500 мм
Плавательный СПА-бассейн Hafro Danube Turbine.
Технические характеристики:
вес - 750 кг
объем - 5699 л
рама - нержавеющая сталь
панель - HorizontSideTM UV деревянная текстура
укрепление - армированный стекловолокном
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 1
потребляемая мощность - 1 х 16A 230V/50Hz, 1 х 32A 230V/50Hz
максимальное потребление - 5,7 кВт
минимальное потребление - 3,9 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-3)
панель управления - SmartTouch
нагреватель - 3 кВт
насос (плавательный спа) - W-Power Turbine 150-160 m3/h (1,8 kW)
циркуляционный насос - 1,2 Нр
картриджный фильтр - 3 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 21 шт.
приложение SmartPhone WiFi соединение
Swimming Stick
теплообменник
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Sterling Silver (AC2)
цвет панели - Grey (S03), Black (S02), Brown (S01)
цвет термо-крышки - Chocolate brown (T03), Sand beige (T04), Light grey (T02), Dark grey (T01), Snow white T05 (indoor), Marine blue T06 (indoor)
Дополнительные опции для мини-бассейна
музыкальная система AquaSoulTM Pro 2.1 Pop-Up
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
Expander Training
Rowing Equipment
плавательный шнур
водный велосипед
тепловой насос 4500 w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 кг |
| Высота с корпусом | 150 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 3 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 5699 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 400 см |
- Цена: 1 227 978 ₴



