Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Amazonas power/Amazonas turbine
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Amazonas power/Amazonas turbine»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавательный СПА-бассейн Hafro Amazonas Turbine - 8WU00019
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 5460 x 2300 мм
Высота: 1500 мм
Плавательный СПА-бассейн Hafro Amazonas Turbine.
Технические характеристики:
сидений - 3 шт.
вес - 970 кг
объем - 7342 л
рама - нержавеющая сталь
панель - HorizontSideTM UV деревянная текстура
укрепление - армированный стекловолокном
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 1
потребляемая мощность - 3 х 16A 230V/50Hz (400V), 1 х 25A 230V 50Hz
максимальное потребление - 7,9 кВт
минимальное потребление - 3,9 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-5)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 36 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 1 рс 3 Нр двухскоростной (1,8kW)
насос (плавательный спа) - W-Power Turbine 150-160 m2/h (1,8kW)
циркуляционный насос - 1,2 Нр
картриджный фильтр - 3 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 25 шт. + центральная
подголовник - 2 шт.
приложение SmartPhone WiFi соединение
дополнительная панель управления
Swimming Stick
теплообменник
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Sterling Silver (AC2)
цвет панели - Grey (S03), Black (S02), Brown (S01)
цвет термо-крышки - Chocolate brown (T03), Sand beige (T04), Light grey (T02), Dark grey (T01), Snow white T05 (indoor), Marine blue T06 (indoor)
Дополнительные опции для мини-бассейна
музыкальная система AquaSoulTM Pro 4.1
скандинавская изоляция
Extreme крышка чехол, без термо-покрытия
форсунка с подсветкой
Expander Training
Rowing Equipment
плавательный шнур
водный велосипед
тепловой насос 4500 w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 970 кг |
| Высота с корпусом | 150 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 36 шт. |
| Количество человек | 3 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 7342 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 546 см |
- Цена: 2 134 350 ₴



