Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Hafro Acapulco deep-in
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Acapulco deep-in»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переливной спа-бассейн Acapulco Deep-in от венгерской компании Wellis удовлетворит потребность в комфорте и эстетической красоте даже самых требовательных поклонников гидромассажных процедур.
Переливные бассейны очень оригинальны и идеально вписываются в интерьер в стиле luxury. СПА-салон, двор частного дома, роскошная яхта – везде они будут смотреться уместно и стильно. Джакузи Acapulco Deep-in – это мини-бассейн с гидромассажной системой, в котором можно отдыхать с семьей, расслабляться с подругами или же устраивать шумные вечеринки с друзьями. Он является встроенным, так как именно такой метод монтажа доступен для переливных СПА-ванн.
Особенности Acapulco Deep-in:
✦ Переливная система создаст уникальную атмосферу уровня пятизвездочного отеля
✦ Хромотерапия благотворно влияет на нервную систему и оказывает успокаивающий эффект
✦ Оборудование для фильтрации и накопительная емкость, которая предназначена для компенсации уровня воды при погружении человека в джакузи, доступны опционально и устанавливаются в отдельном техническом помещении (приямке)
Технические характеристики
Страна производитель: Венгрия
Торговая марка: Wellis
Форма бассейна: Круглый
Подходит для улицы/террасы: да
Накрытие: есть
Назначение бассейна: Гидромассажный
Диаметр: 2.4 м
Глубина: 0.99 м
Объем воды: 1470 л
Количество мест: 6 мест
Кресла: 6 шт.
Изоляция: Тип PU
Количество гидрофорсунок: 40 шт.
Количество аэрофорсунок: 12 шт.
Точечные многоцветные LED-светильники: 12 шт.
Массажный насос односкоростной: 3 x 2 л. с. 230 В / 50 Гц
Циркуляционный насос: 1 x 0.3 л. с. 230 В / 50 Гц
Подогрев: 3 кВт
Воздушный компрессор: 0.3 кВт + 0.3 кВт - воздушный подогрев
Система управления: Balboa TP800 (США)
UV-C лампа для дезинфекции воды: 1 шт.
Количество фильтров: 1 шт.
Электроподключение: 220-240 В / 1 фаза / 50 Гц
Потребляемая мощность (max): 6.7 кВт
Дренаж: ¾"
Регуляторы подачи воздуха: 2 шт.
Электронная панель управления с ЖК-дисплеем: есть
Хромотерапия: есть
Круглая теплосберегающая крышка для СПА: Толщина крышки: 120 мм
Материал чаши: Усиленный 4-слойный акрил толщиной 6,3 мм (Lucite, США)
Цвет чаши: Pearl white / Sterling silver / Tuscan sun / Winter solstice / Storm clouds / Midnight canyon
Внешняя отделка корпуса бассейна: Стальная конструкция
Накопительная емкость: Заказывается отдельно
Система фильтрации: Заказывается отдельно
Размещение: Встраиваемый
Вес без воды: 250 кг
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Количество человек | 6 чел. |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Высота с корпусом | 100 см |
| Длина с корпусом | 240 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 28 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1470 мл |
| Ширина с корпусом | 240 см |
- Цена: 1 056 618 ₴



