Подарок




Спа бассейн с гидромассажем Hafro Everest
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Hafro Everest»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПА Бассейн Hafro Everest - 8WM00547
Фабрика: Hafro
Страна производитель: Италия
Размер: 2360 x 2360 мм
Высота: 950 мм
СПА Бассейн Hafro Everest.
Технические характеристики:
рассчитан на 5 человек: сидений - 3 шт., лежак - 2 шт.
вес - 420 кг
объем - 1560 л
рама - WPS
панель - StarSideTM UV деревянная текстура
укрепление - полиуретан
изоляция - пенопласт (2 см)
дренажная система - 1
потребляемая мощность - 3 х 20A 230V/50Hz (400V), 1 х 48A 230V/50Hz
максимальное потребление - 10,6 кВт
минимальное потребление - 3,2 кВт
блок управления - Gecko (IN.YE-8)
панель управления - SmartTouch
количество форсунок - 88 шт.
водопад - 1 шт.
нагреватель - 3 кВт
гидромассажный насос - 2 pcs 3 Нр двухскоростной
циркуляционный насос - W-EC насос (0,19 kW)
картриджный фильтр - 3 шт.(бумажный фильтр)
дезинфекция воды - UV-C
LED подсветка - 12 шт. + StarLightTM угловая подсветка + центральная
подголовники - 3 шт.
аудио систем AquaSoulTM Pro 4.1 Pop-Up
приложение SmartPhone WiFi соединение
ароматерапия - стандарт (жидкость для ароматерапии заказывается дополнительно)
система кислородной терапии
пульсар
вспомогательная панель управления
теплообменник
термо-крышка - стандарт
цвет акриловой чаши - Pearl White(AC3), Sterling Silver (AC2), Winter Solstice (AC4), Storm Clouds (AC5), Midnight Canyon (AC6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafro |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 кг |
| Высота с корпусом | 95 см |
| Длина с корпусом | 236 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 88 шт. |
| Количество человек | 5 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1560 мл |
| Форма | Квадрат |
| Ширина с корпусом | 236 см |
- Цена: 1 536 375 ₴



