



Биокамин автоматический Planika FLA3 790 мм
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин автоматический Planika FLA3 790 мм»
- Запатентованная технология горения паров биоэтанола — Burning Ethanol Vapours (BEV),
- Блокировка для защиты детей Child Lock,
- LED дисплей (отображающий информацию о работе биокамина),
- Не требует технического обслуживания, >Встроенные кулеры для охлаждения устройства,
- Быстрый запуск биокамина Fast Start,
- Подключение к источнику питания 220 V,
- Живой огонь без дыма и запаха,
- Полностью автоматический камин,
- Индикация уровня топлива и высоты пламени, отображаемая на дисплее управления биокамином или на смартфоне,
- Модуль для подключения к системе «Умный дом»,
- Управление через смартфон или планшетный компьютер (благодаря встроенному Wi-Fi),
- Управление несколькими каминами при помощи одного ПДУ,
- Внешний температурный датчик MTZ,
- Device Lock (функция блокировки устройства для индивидуального пользования),
- Sleep Timer,
- Возможность установки на яхтах,
Fire Line Automatic 3 Smart — новейший, полностью автоматический биокамин, разработанный компанией Planika для размещения линейного огня в интерьере, Fire Line Automatic можно легко встроить в любую горизонтальную поверхность или нишу, оформив в современном или классическом стиле, При горении используется инновационная запатентованная технология горения паров этанола Burning Ethanol Vapours (BEV), благодаря которой достигается самое чистое горение, не выделяется дым и запах, снижается выброс СО² в десять раз, Данная технология разработана и запатентована компанией Planika (Патент: PL 2011114223), Управление Fire Line Automatic 3 Smart стало еще удобнее благодаря встроенному Wi-Fi, Камин управляется дистанционно не только при помощи ПДУ, но и со смартфона или планшетного компьютера,
Fire Line Automatic 3 не требует установки дополнительной вентиляционной решетки в конструкции ниши камина, т, к, в его корпусе предусмотрены вентиляционные решетки со встроенными автоматическими кулерами,
- Тоннельная установка (двусторонняя)
- Установка в нишу
- Островная установка
- Установка в портал (в облицовку)
- Автоматический топливный насос
- Пульт дистанционного управления
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Стеклянный экран и гарнитура для крепления на корпус камина
- Руководство по эксплуатации Стандартная комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 790 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Номинальная мощность | 4.4 |
| Основные атрибуты | |
| Тип камина | Автоматический |
- Цена: 388 263 ₴



