




Тандыр Восточный неокрашенный 85 литров
Тандыр Восточный неокрашенный ЭКО– это переносная печь ручной работы выполненная из особого состава, основа которого есть - шамотная глина.
Печь выполнена в виде амфоры.
Тандыры данной серии выполнены из особого состава экологически чистой шамотной глины марки ECOBODY ШМ2-2М ТУ 14.2-32359731-001;2005, который добывается в городе Славянск Донецкой области. Процесс производства данных тандыров включает в себя подготовку глиняной массы, заливку в специальные формы, подгонка составных эллементов, сборку и усиление стальным каркасом и самое главное-правильное равномерное запекание чаши тандыра при температуре 1200 ˚С.
В тандыре можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей.
Всего 8-15 минут, и к употреблению готов удивительный, сочный, ароматный и экологически чистый продукт.
Особенности:
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 7-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
Характеристики:
- общая высота, 100 см
- глубина, 55 см
- диаметр горловины, 29 см
- толщина стенок, 6 см
- вес, 105 кг
- крышка -поворотно-откидная
- наличие термометра на крышке
- в комплекте боковые полочки
Комплектация:
- решетка для навешивания шампура
- кочерга
- решетка Елка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Высота без крышки | 90 мм |
| Высота общая | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 550 мм |
| Материал | Шамотная глина |
| Объем | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 550 |
| Общая высота | 1000 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
- Цена: 8 500 ₴




