




Стальная отопительная печь камин на дровах длительного горения для загородного дома Kratki Koza AB S/DR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин на дровах длительного горения для загородного дома Kratki Koza AB S/DR»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 100 со встроенной заводской дроссельной заслонкой, он обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Съёмный чугунный рушт и пепельница облегчают содержание печи в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Современный дизайн
Дизайн, что напоминает ретро-стиль - широкоформатные изразцы с блеском.
Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open - открывается нажатием.
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 106 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | панорамное |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,08 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 39,0 |
- Цена: 58 328 ₴



