

Встраиваемый электрокамин с обогревом для квартиры, дачи BONFIRE Sirius 33A электрический камин настенный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин Bonfire Sirius 33A с панорамным стеклом. Модель имеет стеклянную переднюю и зеркальную заднюю панель. Боковые внутренние стенки камина в виде "кирпичной кладки", что придает изделию вид настоящего очага. В камине реализована функция обогрева, которая имеет 2-х ступенчатый режим, поэтому в холодные дни его можно использовать как дополнительный источник тепла.
Оборудование поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом дистанционного управления. Также управление может осуществляться на самом камине, где расположены кнопки управления основными функциями.
Основные функции:
- обогрев помещения, выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева - 2 кВт (2 тэна по 1 кВт);
- регулировка пламени - 5 разных световых ступеней от самого яркого до тусклого;
- регулировка скорость пламени;
- термостат, при включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещении, контроль за заданной температурой осуществляет датчик;
- таймер (0,5-9 ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 512 ₴


