


Встраиваемый электрический камин обогреватель с пультом BONFIRE Mars 33B электрокамин для квартиры, дачи
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встроенный / напольный электрокамин Bonfire Mars 33B одна из тех моделей, которые пользуются наибольшей популярностью среди покупателей, он идеально подойдет для любой комнаты Вашего дома - гостиной, спальни или просторной столовой.
Электрический камин не отличить от настоящего. LED подсветка с возможностью регулирования яркости и скорости пламени, создает реалистичную имитацию горения. Большей правдоподобности также добавляет подсветка муляжа дров и угля, а также звуковой эффект "потрескивания дров".
Камин изготовлен в классическом стиле, из стали высокого качества. Внутренняя отделка сделана в виде муляжа дров и угля. Для более удобного управления функциями электрокамина Bonfire Mars 33B он оборудован LED дисплеем и пультом дистанционного управления.
Активно пользоваться камином Bonfire Mars 33B, Вы сможете в течение всего года, поскольку функция обогрева и визуализации, работают отдельно друг от друга. Поэтому, ничто не помешает Вам, наблюдать за полыханием огня теплым летним вечером. При этом камин в режиме визуализации, потребляет очень мало электроэнергии, что позволит Вам пользоваться им хоть каждый день.
Bonfire Mars 33B камин, который придаст уюта Вашему дому. Благодаря наличию функции обогрева, данный камин с легкостью обогреет небольшую комнату. Регулировать мощность отопления можно в двух режимах - макс. 2 кВт. При достижении необходимой температуры встроенный предохранитель выключает обогрев, для того, чтобы камин не перегревался. Покупка такого камина станет не только функциональным, но и очень стильным дополнением Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 403 ₴


