




Встраиваемый декоративный электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE Sapfire 50 L широкий электрический камин
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE Sapfire 50 L широкий электрический камин»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин Bonfire SAPFIRE 50L идеальное решение для помещений в стиле модерн, хай-тек или минимализм. Он эффектно дополнит интерьер и создаст атмосферу уюта и тепла.
Камин Sapfire самый большой в данном сегменте - ширина 129,5см.
Высота 42,5см - визуально делает его очень похожим на настоящую дровяную топку, внешний вид которых на сегодня очень востребован и популярен.
Этот очаг можно встраивать в стену, или поместить в подходящего размера каминный портал. Потрясающий эффект пламени.
Муляж дров -НОВИНКА ЭТОГО СЕЗОНА! выполенный по слепку настоящих дров , созданы ТМ Bonfire для придания еще большей реалистичности и эстетичности.
Дрова в несколько раз крупнее аналогов, имеют "налет" из белой золы, встроенна LED подсветка, которую можно регулировать ярко/менее ярко, быстрее/медленее.
На фото наглядно представлены в сравнении муляж дров аналогов и муляж дров НОВЫЙ ТМ Bonfire (на передннем плане).

Очаг поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ. Также управление может осуществляться на самом камине - вверху расположены кнопки управления основными функциями камина.
Основные функции:
- очень яркое свечения огня, на 33 % ярче по сравнению с аналогами.
- разнообразие цветов пламени (Жёлтый/Красный/Зеленый/Синий/Красно-Синий)
- обогрев помещения , выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -1,6кВт.
- регулировка яркость пламени 5 режимов
- регулировка скорость пламени 5 режимов
- термостат, при включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
- таймер (0,5ч, 1,2,3.4,5,6,7,8,9,ч).
Обогрев осуществляют 3 кварцевых нагревательных элемента , которые представляют собой стеклянные трубки, внутри находится спираль. Посредством данных элементов происходит инфракрасное излучение, которое не сушит воздух в помещении и интенсивно отапливает его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 250 ₴






