Новинка


Встраиваемый электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE Saturn настенный электрический камин для квартиры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин BONFIRE Saturn
- Характеристики:
- Габаритные размеры: 78 (ш) x 24,5 (г) x 63 (в) см.
- Встраиваемые размеры: (730х585х230мм, c ручками), топка встраивается снаружи, имеет рамку.
- Задняя панель зеркальная.
- Электронное управление, ПДУ
- Эффект пламени LED
- Регулируемая яркость и скорость пламени
- Два режима обогрева
- термостат
- таймер
- Мощность 2000 Вт
- Вес 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ | 26" |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 290 ₴


