Новинка










Электрокамин встраиваемый с обогревом для дома BONFIRE Horton Black декоративный электрокамин вставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Классический очаг Horton представлен в двух цветах – строгий черный и золотой.
Данная модель Black представлена в черном цвете.
Передняя часть дополнена решеткой с изысканными узорами.
С помощью специальной подсветки в очаге создается иллюзия горящего огня. Этот эффект усиливается звуками потрескивающих поленьев.
Черное напыление на стекле устраняет блики и препятствует отражению в зеркале.
В очаге также реализована функция обогрева, которая имеет 2-х ступенчатый режим. Поэтому в холодные дни его можно использовать как дополнительный источник тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25.0 (кв.м) |
| Вес камина | 12.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | Звуковой эффект потрескивания дров. |
| Таймер | нет |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1,8 |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 000 ₴




