
Встраиваемый электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE EL0010A электрическая вставка для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая камин Bonfire EL0010A предназначена для обогрева помещения и создания визуального эффекта реального пламени в квартире. Отменный аналог дровяным каминам. Прост в эксплуатации и установке.
Управление работой осуществляется при помощи пульта ДУ. Есть два режима обогрева и возможность функционирования обогревательной и визуальной функции независимо одна от другой.
Форма переднего стекла – прямая. Дрова выполнены из керамики.
Размеры: 47,4(ш) х 22(гл) х 61,9(в), см.
Очаг EL0010A предназначен для встраивания в стандартные обрамления. Цвет: черный. Муляж дров. Макс. мощность обогрева 1,5кВт (два режима). Так же модель оснащена пультом ДУ, эффект пламени LED.
Очаг защищен стеклом с лицевой стороны.
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20.0 (кв.м) |
| Вес камина | 12.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 474 мм |
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 619х474х220 |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1.6 кВт |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 620 ₴


