




Кафельная дровяная печь камин для отопления, стальная буржуйка Thorma Falun керамика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная дровяная печь камин для отопления, стальная буржуйка Thorma Falun керамика»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma Falun - современная, минималистичного исполнения и приятных обтекаемых форм отопительная печь черного цвета. Как всегда, работа дизайнеров компании радует глаза и душу: отсутствие лишних деталей, изысканная и эргономичная конструкция, плавные, округлые линии и обтекаемые углы делают модель способной адаптироваться с любыми интерьерами, как классическими, так и ультрасовременными.
- Производитель Thorma Словакия
- Номинальная мощность 8
- Коэффициент полезного действия 82
- Назначение печи Отопительная
- Вид топлива Твердое
- Материал топки Сталь
- Подключение к дымоходу Верхнее
- Водяной контур Нет
- Вес 129
Габаритные и присоединительные размеры:
- Ширина 628
- Высота1035
- Глубина 390
- Диаметр дымохода 150
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 129 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Высота, мм | 1032 |
| Глубина, мм | 390 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 200 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 628 |
- Цена: 95 880 ₴



