Новинка
Подарок










Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом, электрический очаг Aflamo Unique 254 трехсторонний 254 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом, электрический очаг Aflamo Unique 254 трехсторонний 254 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Настенный электрокамин Unique 254
- настенный/встроенный
- глубина всего 20 см
Пламя
- Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
- 6 цветов,
- 3 скорости.
Очаг
- Подберите свой стиль.
В наборе 2 вида очага: поленья, кристаллы.
- 10 цветов подсветки печи.
Уникальные черты
- Камин имеет современный дизайн. Трехсторонний очаг производит впечатление. Тонкие рамы позволяют наслаждаться большей площадью очага.
Мобильное приложение
- Доступно на устройствах Android и iOS.
- Все функции камина доступны с телефона.
- Наше приложение можно загрузить из Google Play и Apple Store, выполнив поиск по «AFLAMO».
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
- Функция обдува обогрева позволяет быстро отапливать помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Таймер / таймер сна автоматически выключит камин. Вы настраиваете и забываете.Если вы заснете, можно не беспокоиться, что камин будет работать всю ночь.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Включение или выключение обогрева.
- Независимое от нагрева пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Вы можете включить или выключить обогрев в любой момент.
Легко использовать
- Сэкономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке дров, рубке и заготовке. Нет больше дыма, пыли и пепла.
- Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Здоровье и безопасность
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности нагревателя отключит нагрев, если выход горячего воздуха заблокирован.
Включи камин
- Электрокамины экологические. Они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, такие как дровяные и газовые камины.
- Электрокамины чистые. Они не загрязняют комнату копотью или золой.
Экономичность
- Не беспокойтесь о высоких счетах
- Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 гр / час в зависимости от модели.
- Оконный датчик отключит обогрев, когда почувствует резкое падение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление.
Эффективное отопление
- Согрей свой дом. Нагреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет достичь и поддерживать комфортную температуру в пределах 20-30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 2540 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 36" |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 110 365 ₴







