




Настенный встраиваемый электрокамин с обогревом Aflamo Superb 33 электрический камин для квартиры, дачи 84 см
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный встраиваемый электрокамин с обогревом Aflamo Superb 33 электрический камин для квартиры, дачи 84 см»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Основные преимущества Aflamo Superb 33
- настенный / для установки
- трехсторонний очаг
Реалистичный эффект пламени
- енергосберегающая светодиодная технология живого пламени
- 5 цветов пламени
- 3 скорости пламени
- подсветка верхняя - 5 цветов
- наполнитель очага: поленья, кристаллы
- пламя не зависит от функции обогрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 750W / 1500W высокий
- регулировка температуры от 18 до 30°C
- защита от перегрева
- недельный программатор позволяет установить время включения/выключения и температуры в еженедельном режиме
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
Таймер и таймер отключения автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент. Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры. Не тратьте деньги на ненужное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 561х835х317 мм |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Стекло | с боковым стеклом |
- Цена: 51 500 ₴









