




Электрокамин Aflamo DIAMOND 115
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Aflamo DIAMOND 115»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Настенный электрокамин Diamond 115:
Настенный/встроенный
Глубина всего 17 см
Пламя:
Выбирайте самое красивое.
6 цветов,
3 скорости.
Огнище:
Подберите свой стиль.
В наборе 2 вида очага: колоды, кристаллы.
10 цветов подсветки печи.
Уникальные черты:
Камин имеет современный дизайн. Трехсторонний очаг исправит впечатления. Тонкие рамы позволяют наслаждаться большей площадью очага.
Мобильное приложение
- Доступно на устройствах Android и iOS.
- Все функции камина доступны с телефона.
- Наше приложение можно загрузить из Google Play и Apple Store, выполнив поиск по «AFLAMO».
Комфорт и удобство:
Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана. Функция обдува обогрева позволяет быстро отапливать помещение и поддерживать комфортную температуру.
Таймер / таймер сна автоматически отключит камин. Вы настраиваете и забываете. Если вы заснете, можно не беспокоиться, что камин будет работать всю ночь.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Включение или выключение обогрева.
- Независимое от нагрева пламени, позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Вы можете включить или выключить обогрев в любой момент.
Легко использовать
- Экономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке дров, рубчике и заготовке. Нет больше дыма, пыли и пепла.
- Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Здоровье и безопасность
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности нагревателя отключит нагрев, если выход горячего воздуха заблокирован.
Включи камин
- Электрокамины экологичны. Они не выбрасывают в атмосферу углекислого газа и другие вредные вещества, такие как дровяные и газовые камины.
- Электрокамины чистые. Они не загрязняют комнату копотью или золой.
Экономичность
- Не беспокойтесь о высоких счета.
- Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 гр / час в зависимости от модели.
- Оконный датчик отключит обогрев, когда почувствует резкое падение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление.
Эффективное отопление
Согрей свой дом. Обогреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет достичь и поддерживать комфортную температуру в пределах 20-30 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 45 629 ₴








