Новинка
Подарок










Электрокамин Aflamo Diamond 183
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Aflamo Diamond 183»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Электрокамин Aflamo DIAMOND 183
Особенности:
- 6 цветов пламени, 3 скорости пламени, 5 уровней яркости, 10 цветов подсветки топки.
- У комплекті: поленая, кристаллы.
- Съемная рамка позволяет полностью встроить камин в стену, создавая абсолютно безрамную конструкцию.
- Пульт дистанционного управления позволяет изменять функции на расстоянии – удобно использовать, не вставая с дивана.
- Мобильное приложение. Все функции камина доступны с телефона. Вы можете загрузить приложение из Google Play и Apple Store, выполнив поиск по запросу «AFLAMO».
Обогрев:
- Два уровня тепловой мощности: 750 Вт / 1500 Вт .
- Регулировка температуры от 18 до 30°C.
- Встроенная защита от перегрева для безопасной эксплуатации.
Наслаждайтесь атмосферой, эстетикой и уютом вместе с Aflamo!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ | 36" |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | прямое |
- Цена: 76 529 ₴








