Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia Cauldron 50 L 50 л WP500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Cauldron 50 L 50 л WP500»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи HARVIA предназначены для нагрева большого количества воды, в основном в коттеджных условиях. Они создают атмосферу настоящей финской загородной сауны.
Вы можете выбрать традиционный бак для сауны из двух моделей в зависимости от ваших потребностей в воде: HARVIA WP 500 (50 литров) или HARVIA WP800 (80 литров). Прочный внутренний котел из нержавеющей стали легко снимается для очистки.
Благодаря конструкции топки казана объемом 50 литров процесс горения происходит плавно, а тепло распределяется непосредственно под внутренним казаном.
«Таким образом, вода нагревается эффективно. Сменная топка делает изделие долговечным.
Внешний корпус казана HARVIA 50 литров изготовлен из нержавеющей стали.
ИНФОРМАЦИЯ
Harvia K10G Club Model Электрическая каменка для сауны с контактором Технические характеристики
Размеры: 18 "Д x 20" Ш x 31 В
Напольный нагреватель для сауны
Нагреватель для сауны внесен в список UL
Требуются камни для сауны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | с выносной топкой |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 49 215 ₴



