Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 22 GreenFlame ES черний WKLI20GESM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 22 GreenFlame ES черний WKLI20GESM»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harvia Linear 22 GreenFlame — это вечная и элегантная черная дровяная каменка с большой стеклянной дверцей, которая создает прекрасную атмосферу и красиво освещает огонь.
Каменка идеально подходит для саун среднего размера и имеет более низкий уровень выбросов благодаря технологии «GreenFlame». «GreenFlame» обеспечивает контролируемое горение, надежную работу и долгий срок службы вашего обогревателя. Камни каменки Linear 22 GreenFlame быстро прогревают всю сауну, обеспечивая достаточное количество тепла даже для самых требовательных пользователей сауны.
Сердцем каменки является полностью обновленная топка GreenFlame, которая была разработана с учетом экологически чистого горения. Новая топка снижает выбросы древесных частиц на 20% и угарного газа на 70%. Обновленная топка «GreenFlame» является частью решительных усилий Harvia по развитию, направленных на достижение более чистого сгорания и сокращение выбросов. Для достижения своей долгосрочной цели компания Harvia решила вдвое сократить выбросы твердых частиц от дровяных обогревателей.
Каменки «Linear GreenFlame» могут использоваться для одновременного нагрева воды и сауны с сокращением выбросов на 20%.
Резервуар для воды крепится спереди. Водопроводный кран удобно направлен вниз, чтобы горячую воду можно было безопасно слить в любую емкость.
Подключение дымохода: верхнее и заднее (115 мм). Особенно подходит для изолированных стальных труб Harvia (WHP).
Каменка подходит для саун объемом от 9 до 18 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60.4 кг |
| Мощность | 15.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | с выносной топкой |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 67 830 ₴



