Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 360 WKLE36M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 360 WKLE36M»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяные каменки Harvia Legend позволяют пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Внутри стильного черного металлического каркаса находится большое количество камней, которые по мере нагревания создают прекрасную атмосферу в сауне и при невысокой температуре. Тепло не покинет Вас, даже если огонь угаснет.
Топка каменок Legend имеет колосниковую решетку новой конструкции, которая распределяет воздух для горения. Часть воздуха подается в верхнюю часть топки. При этом горение более полное и более эффективное. Такая конструкция колосниковой решетки также увеличивает срок службы каменки. Уменьшенные в сравнении с обычными каменками безопасные расстояния до горючих материалов обеспечивают более свободную планировку пространства. Каменки Legend можно укомплектовать устанавливаемым на трубу баком для воды.
Корпус этой модели сделан в виде решетки. Он вмещает в себя много камней, которые накапливают жар и позволяют поддавать большим количеством воды. Благодаря открытой конструкции пространства для камней воду можно плескать прямо на всю внешнюю поверхность печи и получать восхитительно мягкий пар. Большое количество камней, находящееся внутри стильного металлического каркаса, по мере нагревания создаёт прекрасную атмосферу в парилке после того, как угасает огонь. Благодаря современной решётчатой конструкции повышается эффективность сжигания дров. Данная конструкция дровяной печи позволяет также сокращать безопасные расстояния до горючих материалов в сравнении с обычными печами-каменками и более свободно планировать пространство парилки. Дровяная печь HARVIA Legend 300 оснащена чугунной дверцей со стеклом и регулируемыми ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 99 кг |
| Мощность | 23 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | с выносной топкой |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 120 564 ₴



