

Пульт управления HARVIA LTY17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше мощности для панелей управления каменками. Управление самыми мощными моделями каменок Harvia (Virta HL220, Elegance F18, Profi) со стильными и современными пультами управления Griffin и Xenio Бюджетные решения в сочетании с панелями управления C90. Управление двумя отдельными каменками с помощью одной панели управления Модель LTY17 предназначена для обычных каменок для сауны. Дополнительный блок питания работает только в сочетании с панелями управления C90, Griffin и Xenio, а не как автономный блок. Harvia LTY17 Напряжение питания: 400 В 3N~ Максимальная выходная мощность: 17 кВт Размеры: 281 мм x 70 мм x 224 мм (ш x г x в) Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17 кВт |
| Предназначение | для электрокаменки |
- Цена: 16 626 ₴


