Подарок










Электрокаменка для сауны и бани Harvia Forte AFB9 Black HAFB900400M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Forte AFB9 Black HAFB900400M»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Harvia, получившая широкое признание в качестве создателя современной финской сауны, производит каменки для саун 60 лет. Бренд Harvia постоянно расширяет модели, оснащая их все новыми приспособлениями. Дизайн печей необычайно интересен, они очень стильно смотрятся в банях.
На протяжении многих лет после установки, финские печи Харвия выглядят как новые. Это достигается благодаря прочному и качественному материалу, который окрашен специальной краской. Однако печь может быть выполнена и из нержавеющей стали. Для топки используют дрова или торф. Обладая многолетним опытом, фирма Harvia хорошо знакома с принципами строительства не только саун, но и изготовления каменок для них.
Электрокаменки Harvia – отличаются от большинства аналогов не только высокой надежностью, но и своими отличными эксплуатационными характеристиками. Ускоренный нагрев камней обеспечивается за счет их расположения между тенами. За счет эффективной системы циркуляции обеспечивается равномерный и быстрый прогрев помещения, а также поддержание заданного температурного режима в течение длительного времени. Наряду с традиционным качеством производитель предлагает стильный и современный дизайн, а также высокотехнологичную систему управления с удобным и понятным интерфейсом.
Harvia Forte AF9 - новая, более современная версия, продолжающая линию теплосберегающих каменок выполнена в оригинальном дизайне. Електрокаменка хорошо нагревает камень и сохраняет тепло. Особая температурная характеристика каменки Forte обеспечивает образование приятного влажного пара, который позволяет продлить удовольствие от пребывания в парильне. Лучше всего свойства каменки проявляются в саунах с хорошей термоизоляцией. Печка экономична и позволяет экономить электроэнергию. Благодаря упрощенной технологии каменка Forte будет готова к новому циклу работы намного быстрее. При этом тепло хорошо поступает и к нижним полкам. Пространство для камней изготовлено из нержавеющей стали. Каменка Forte хорошо подходит для семейных саун и бань. Подробнее: https://artkamin.ua/elektrokamenki/elektrokamenka-harvia-forte-af4.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 15 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | для бани |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | сеточные |
- Цена: 103 989 ₴



