Подарок








Электрокаменка для сауны и бани Harvia Cilindro PC90XW WiFi Steel HPC904XW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Cilindro PC90XW WiFi Steel HPC904XW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Cilindro XW надежно управляется дистанционно с помощью приложения «MyHarvia». Внешний корпус каменки изготовлен из нержавеющей стали, а большое количество камней гарантирует обильное количество пара.
HARVIA XENIO WIFI
Современная и стильная Harvia Xenio WiFi представляет собой панель управления сауной с дистанционным управлением, сенсорными кнопками с подсветкой и датчиком открытия двери. Панель управления может быть подключена к локальной сети.
ДАТЧИК ДВЕРИ HARVIA
Безопасный удаленный доступ.
С помощью дверного датчика Harvia, входящего в комплект принадлежностей, вы можете дистанционно запускать электрическую каменку и безопасно управлять другими функциями сауны. Дверной датчик, используемый с совместимым центром управления, является защитным устройством в соответствии с европейским стандартом для электронагревателей (SFS-EN 60335-1 и 60335-2-53). Дверь сауны должна быть закрыта для возможности дистанционного запуска с панели управления. Датчик двери позволяет избежать ситуаций, когда необходимо проверить зону сауны при повторном включении дистанционного запуска.
ПРИЛОЖЕНИЕ "МИХАРВИА"
Сауна в шаговой доступности.
«MyHarvia» — это мобильное приложение для удаленного использования сауны, с помощью которого можно удаленно управлять каменкой, освещением и вентиляцией сауны с помощью мобильного устройства. Для удаленного управления необходимо иметь нагреватель, совместимый с приложением, защитное устройство и панель управления «Harvia Xenio WiFi» (для нагревателей модели E также требуется отдельный центр управления). Функции различаются в зависимости от подключенного устройства. С помощью мобильного приложения «MyHarvia» вы можете регулировать температуру вашей сауны и выбирать, когда вы хотите, чтобы ваша сауна была готова, в любом месте и в любое время. Устройство безопасности обеспечивает безопасное дистанционное управление сауной. «MyHarvia» позволяет использовать несколько совместимых устройств.
Каменка вмещает 90 кг камней. Подходит для саун от 6 до 10 м 3 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | для бани |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | сеточные |
- Цена: 68 136 ₴



