




Отопительная печь-камин на дровах длительного горения, стальная буржуйка для дома MBS Vesta 9 кВт красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь-камин на дровах длительного горения, стальная буржуйка для дома MBS Vesta 9 кВт красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Печь MBS Vesta отлично справляется со своими отопительными функциями. Связано это с тем, что она выполнена из высококачественного чугуна. Чугунная дверца печи оснащена огнеупорной стеклокерамикой Schott Robax.
Robax – это марка огнеупорного стекла для каминов, разрабатываемого в Германии и изготовленного с особой тщательностью. Благодаря этому достигается исключительное качество и долговечность стеклокерамики.
Печь разработана специально таким образом, чтобы вы самостоятельного могли регулировать расход топлива. Это делает работу печи довольно-таки экономичной. Одной закладки дров в среднем хватает до 4 часов работы.
Более того, даже в течение 3-4 часов после догорания дров печь все еще продолжает держать тепло. Все зависит от калорийности и влажности используемых вами дров, а также от теплоизоляции вашего помещения.
Главные особенности печи MBS Vesta:
- 3 цвета на выбор: кремовый, красный или бордо
- Подключение к дымоходу: верхнее.
- Чугунная поверхность с патрубком.
- Чугунная дверца с огнеупорным стеклом Schott Robax.
- Чугунная дверца с регулировкой экономичного расхода топлива.
- Топочная камера футерована вермекулитными плитами.
- Чугунные колосники.
- Режим работы на одной закладке дров – до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова/брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 280x400x340 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 36 500 ₴






