


Дровяная печь с духовкой для отопления дома, в облицовке из камня MBS Thermo Vulkan Plus с водяным контуром правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь с духовкой для отопления дома, в облицовке из камня MBS Thermo Vulkan Plus с водяным контуром правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Дровяная печь на водяном контуре MBS Thermo Vulkan Plus применяется для отопления жилых помещений, обладает высоким качеством и экономичностью. Она подключается к системе отопления и служит в качестве котла, объемом 24 л.
Поверхность печи – талькохлорит (натуральный камень).
Дымоотводная труба монтируется при помощи винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 150 мм.
Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 290x425x400, футерована вермикулитовыми плитами. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 5 кг / час.
Установка печи MBS Thermo Vulkan Plus на водяном контуре запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 260 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 178.8 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1171 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 270х350х470 мм |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Материал корпуса | камень, чугун |
| Материал облицовки | каменные |
| Мощность, кВт | 24 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 158 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 290x425x400 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 115 000 ₴



