

Стальная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах MBS Thermo ln с водяной рубашкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин длительного горения, буржуйка на дровах MBS Thermo ln с водяной рубашкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Печь с водяным контуром MBS Thermo In используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Камин облицован натуральным природным камнем. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы. Она хорошо подойдет для дачи. В холодное время года она сделает Ваш дом или квартиру теплой и более уютной. Такая печь способна создать автономную систему отопления. Наверху корпуса расположена плита для разогрева пищи.
Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термрстойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Эмалированное покрытие;
- Возможность выбрать цвет на свой вкус;
- Возможное подключение к дымоходу;
- Термостойкое стекло высокого качества;
- Датчик регулировки температуры;
- Чугунные дверцы и поверхность печи;
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.
- Мощный котел;
- Отделка из камня;
Характеристики:
- Номинальная тепловая мощность: 16 кВт;
- Площадь помещения: 400 м²;
- Размеры (высота/ширина/глубина): 1000x650x545 мм;
- Размеры камеры сгорания (высота/ширина/глубина): 390х410х370 мм;
- КПД: 88%;
- Объем воды в котле: 23 л;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр отвода дыма: 150 мм;
- Топливо: дрова;
- Цвет: черный + камень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | камень |
| Материал облицовки | каменные |
| Мощность водяного контура, кВт | 8 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 410 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 390х410х370 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 77 500 ₴



