
Печь-кухня на дровах для отопления и приготовления с духовкой MBS Super Thermo Magnum с водяной рубашкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-кухня на дровах для отопления и приготовления с духовкой MBS Super Thermo Magnum с водяной рубашкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для отопления жилых помещений с системой водяного отопления и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Super Thermo Magnum, имеет мощность – 20 кВт (воздушного: 10 кВт; водяного: 10 кВт), и высокий коэффициент полезного действия – до 86%, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 138 м². Печь имеет водяную рубашку, объемом – 19 л, и подключается к системе водяного отопления. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Особенностью модели является увеличенная топочная камера, размером - 320х400х400 мм, для загрузки и горения топлива.
Для приготовления пищи печь MBS Super Thermo Magnum имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, размером – 273х270х420 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета – кремовый. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время аккумулирует тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 130/150 мм. Подключение – верхнее, заднее (слева).
Для удаления золы, печь MBS Super Thermo Magnum имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS Super Thermo Magnum в сочетании с большим функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 181 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 5.1 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 273х270х420 мм |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 320х400х400 мм |
| Диаметр дымохода, мм | 130/150 |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность, кВт | 20 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем водяного контура | 19 л |
| Площадь обогрева | 138 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 90 000 ₴



