


Стальная отопительно-варочная печь-кухня на дровах с духовкой и конфорками MBS Royal 720 бордовый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь-кухня на дровах с духовкой и конфорками MBS Royal 720 бордовый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Дровяные отопительно-варочная печи актуальные для установления в загородных домах, дачах, в зданиях без газоснабжения или как решение экономии газа, электроэнергии, применяется для отопления жилых помещений и приготовления пищи на варочной поверхности или в духовке.
Дровяная печь MBS Royal 720 работает в четырех режимах, которые контролируются тягорегулятором:
Комбинированный режим работы - для одновременного отапливания помещения, готовки пищи на варочной поверхности и использование духовки, при этом ручка регулятора тяги устанавливается в первоначальном положении, а зольник приоткрывается.
Быстрое приготовление пищи происходит в случае, когда варочная поверхность интенсивно нагревается, достигается это постоянным добавлением дров в небольшом количестве, регулятор оставляется в открытом положении, при этом духовка закрыта, а дверца зольника открыта.
Отопление - регулятор тяги в первоначальном положении, зольник закрыт, а дверца духовки открыта, в том случае вся теплота идет на обогрев помещения.
Выпечка - ручку регулятора тяги поставить в первоначальное положение, дверцу зольника приоткрыть, дверь духовки после установки противня закрыть.
Верхняя поверхность печи MBS Royal 720: стальная рама, стальной варочный настил, с круглой вставной конфоркой.
С печкой поставляется патрубок для подключения дымоходной трубы, который монтируется при помощи винтов сверху или сзади, диаметром 120 мм.
Герметичность между варочной поверхностью и рамой печки, а также на всех дверцах, обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 175x250x400, оснащена шамотными плитами. Дверцы духовки оснащены термостойким стеклом. Духовой шкаф эмалированный, оснащен термометром с диапазоном температур от 0 – 500 °C. Все ручки выполнены из алюминия.
Топливо – дрова (топливные брикеты), с расходом при номинальной мощности – 2,2 кг / час. Рекомендуется топливо загружать в топочную камеру каждый час на высоту 15 см в положение крест на крест, для обеспечения хорошей тяги.
Боковые стороны отопительно-варочной печи выполнены из эмалированной стали.
Установка печи MBS Royal 720 запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печки выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печкой и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печка устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печки на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Подключение печки к дымоходу производится через отверстие находящееся на боковых сторонах печи.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное приготовление пищи и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 108 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Цвет | Бордовый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 270х350х470 мм |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 52 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 175x250x400 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 45 500 ₴



