


Стальная отопительная печь каминофен для дома на пеллетах отдельностоящая MBS Pellet 6,5 kW на пеллетах бордовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь каминофен для дома на пеллетах отдельностоящая MBS Pellet 6,5 kW на пеллетах бордовый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Печь пеллетная MBS Pellet предназначена для отопления жилых, хозяйственных помещений с помощью пеллет, создает экологично чистую атмосферу вашему дому и не составляет большого труда для чистки, так как пепла от пеллет практически не остается, имеет дистанционное управление.
Печь выполнена из стали.
Дымоотводная труба монтируется к задней поверхности печи, с диаметром 80 мм.
Имеет встроенный вентилятор 50W, который выдувает горячий воздух от печи, с равномерным рассеиванием по помещению.
Снабжена вентилятором выходных газов мощностью 54 W, двигателем 45W для продвигает пеллетные гранулы, зажигалкой 350W, которая включается только при поступлении пеллетов. Процесс работы печи происходит с двигателями, работающими в запрограммированном на заводе режиме.
Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – древесные гранулы (пеллеты), которые полученные путем прессования древесной стружки, опилок, сухих деревьев с высокой тепловой мощностью. Не разрешается добавлять другие связующие.
Расход топлива при номинальной мощности – 0,6 – 1,6 кг / час. Время работы на одной закладке от 7 до 24 часов.
Большим преимуществом печи MBS Pellet является возможность ее программирования. Для этого можно выбрать момент начала работы, необходимую температуру помещения или интенсивность горения. Печь программируется с недельным сроком и без вашего вмешательства, на протяжении дня может автоматически разжигаться и гаситься.
Установка печи MBS Pellet запрещена вблизи деревянных или пластмассовых мебельных элементов, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как при сгорании топлива достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота.
Допустимое расстояние между печью и указанными элементами 25 см по боковым и задней сторонам, с передней стороны - 80 см.
Если печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов, то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 30 см спереди.
Подключение к дымоходу производится через отверстие находящееся позади печи, посредством дымовой трубы, все соединения должны быть абсолютно герметичны, что обеспечит безопасный отвод дыма от печи к дымоходу.
Пеллетная печь MBS это правильный выбор для отопления вашего дома, дачного участка. Она обеспечит беззаботное, контролируемое отопление с правильной температурой в помещении без всяких хлопот. Умная печь позволит еще принимать удовольствие при виде пламени огня, создаст уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 111.5 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | пеллеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность, кВт | 6 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 40 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на пеллетах |
- Цена: 92 500 ₴



