


Стальная отопительная печь-камин на пеллетах для дома отдельностоящая, буржуйка MBS Pellet 10 kW бордовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин на пеллетах для дома отдельностоящая, буржуйка MBS Pellet 10 kW бордовый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Печь пеллетная MBS Pellet предназначена для отопления жилых, хозяйственных помещений с помощью пеллет, создает экологично чистую атмосферу вашему дому и не составляет большого труда для чистки, так как пепла от пеллет практически не остается, имеет дистанционное управление.
Печь выполнена из стали.
Дымоотводная труба монтируется к задней поверхности печи, с диаметром 80 мм.
Имеет встроенный вентилятор 50W, который выдувает горячий воздух от печи, с равномерным рассеиванием по помещению.
Снабжена вентилятором выходных газов мощностью 54 W, двигателем 45W для продвигает пеллетные гранулы, зажигалкой 350W, которая включается только при поступлении пеллетов. Процесс работы печи происходит с двигателями, работающими в запрограммированном на заводе режиме.
Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – древесные гранулы (пеллеты), которые полученные путем прессования древесной стружки, опилок, сухих деревьев с высокой тепловой мощностью. Не разрешается добавлять другие связующие. Расход топлива при номинальной мощности – 0,6 – 2,2 кг/час. Время работы на одной закладке от 7 до 24 часов.
Большим преимуществом печи MBS Pellet является возможность ее программирования. Для этого можно выбрать момент начала работы, необходимую температуру помещения или интенсивность горения. Печь программируется с недельным сроком и без вашего вмешательства, на протяжении дня может автоматически разжигаться и гаситься.
Установка печи MBS Pellet запрещена вблизи деревянных или пластмассовых мебельных элементов, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как при сгорании топлива достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота Допустимое расстояние между печью и указанными элементами 25 см по боковым и задней сторонам, с передней стороны - 80 см.
Если печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов, то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 30 см спереди.
Подключение к дымоходу производится через отверстие находящееся позади печи, посредством дымовой трубы, все соединения должны быть абсолютно герметичны, что обеспечит безопасный отвод дыма от печи к дымоходу.
Пеллетная печь MBS это правильный выбор для отопления вашего дома, дачного участка. Она обеспечит беззаботное, контролируемое отопление с правильной температурой в помещении без всяких хлопот. Умная печь позволит еще принимать удовольствие при виде пламени огня, создаст уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 111.5 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Бордовый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | пеллеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность, кВт | 10 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 66 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на пеллетах |
- Цена: 105 000 ₴



