

Стальная отопительная печь буржуйка для дома длительного горения на дровах, каминофен MBS Eva
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь буржуйка для дома длительного горения на дровах, каминофен MBS Eva»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
MBS Eva - это продукт премиум-класса. Печь смогла получить такую высокую оценку из-за своих высоких характеристик и качества. Корпус аппарата окрашивают только в два классических цвета: вы можете выбирать между ярко-красным и стильным кремовым. Дверца из жаропрочного стекла позволит вам любоваться игрой пламени и следить за процессом горения. Печь-камин EVA поможет вам неплохо сэкономить на дровах, или брикетах, так как работает в двух режимах горения: длительном и интенсивном, которые вы сможете сами регулировать. Агрегат сделан из экологически чистых огнеупорных материалов, поэтому будьте уверены, что печь полностью безопасна и чиста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 141 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 57 500 ₴



